Sony Cyber-shot Digital Camera TX10. Лучший фотоаппарат для экстрималов

sony Cyber-shot Digital Camera TX10. Отличный фомпактный фотоаппарат для активных людейХотите иметь надежный компактный фотоаппарат, который сможет быть верным спутником в ваших приключениях, походах? Тогда смело выбирайте Sony Cyber-shot Digital Camera TX10. Это наверное лучший фотоаппарат для людей, ведущих активный образ жизни. Очень удачная компактная модель, которая с одной стороны предоставляет вам поистине фантастические возможности в фото и видеосъемке с высоким разрешением. С другой стороны, защищенная практически от всего (вода, удары, пыль), не оттянет ваш карман.

Ударопрочный, водонепроницаемый, защищенный от пыли компактный фотоаппаратSony Cyber-shot Digital Camera TX10  - достаточно компактна, чтобы носить ее с собой повсюду, не пропуская интересные моменты вашей жизни. Фотоаппарат надежно защищен от пыли, воды и ударов и позволяет проводить фотосъемку и видеосъемку в экстремальных условиях - от подводной съемки до съемки ночного города, неизменно получаю фотографии высокого качества.

С высокоточным качественным объективом, оснащенным линзами фирмы Carl Ziess и возможностью фотосъемки с частотой 10 кадров в секунду, фотоаппарат Sony Cyber-shot Digital Camera TX10 как будто создан для того, чтобы запечатлеть самые интересные и захватывающие моменты ваших приключений.

фотографируйте самые яркие и удивительные моменты вашей жизниФотоаппарат Sony TX10 не сковывает ваши движения и уважает ваш активный стиль жизни. Вы можете нырять с ним на глубину до 5 метров (16 футов) и выполнять подводную фото и видеосъемку. Конечно, 5 метров это смешно с точки зрения профессиональных дайверов, однако вы можете легко сфотографировать экзотических рыбок, кораллы, находясь на отдыхе в теплых краях.

Ударопрочность камеры вызывает восхищение. Фотоаппарат сохраняет свою работоспособность даже после падения на бетонный пол с высоты полутора метров. Кроме того, он отлично работает в расширенном диапазоне температур (-10 до +40 градусов). Это отличная возможность для фотосъемки в горах, где температура даже в летний день не поднимается выше нуля, или в тропических странах, где в жаркий летний полдень отказываются работать другие камеры.

Современный экран с технологией Touchscreen Современный экран с технологией Touchscreen освободит вас от необходимости нажимать реальные кнопки и лазать по сложной системе меню, отыскивая нужную функцию. 3" широкий экран XtraFine LCD отображает ваши видео и фотосъемки с блестящей точностью цветопередачи и яркостью, достаточной для просмотра материалов даже в солнечный день на улице. Самое удивительное то, что он работает даже под водой, так что вы сможете выполнять подводную съемку с комфортом не заглядывая в маленький видоискатель.

Качественная съемка в сумерках Качественная съемка в сумерках - особенность камеры, которая  позволяет запечатлеть сцены с низкой освещенностью. Зачастую включенная вспышка не позволяет передать реальное настроение снимка, высвечивая передний план, оставляя задний очень темным. Использование высокочувствительного "Exmor R" CMOS сенсора (матрицы) с алгоритмом двойного подавления цифрового шума реально повышает качество фотографий. сделанных в условиях пониженной освещенности. Ночные фотографии еще никогда не были такими качественными и реалистичными.

Панорамная съемкаПанорамная съемка в одно нажатие кнопки спуска реализовано за счет алгоритма Intelligent Sweep Panorama. Этот режим дает вам возможность получать удивительно детализированные панорамные снимки. Просто нажмите кнопку спуска и поверните фотоаппарат так, чтобы в кадр попала вся панорама. Всю черновую работу по получению отличной панорамной фотографии высокого разрешения фотоаппарат сделает сам.

Высокоскоростной затвор фотоаппарата Sony Cyber-shot Digital Camera TX10  Высокоскоростной затвор фотоаппарата Sony Cyber-shot Digital Camera TX10  позволяет снимать с невиданной доселе частотой - 10 кадров в секунду. Вам теперь не придется ловить момент и нажимать кнопку спуска наугад. Просто снимите серию 16-мегапиксельных кадров и затем выберите один удачный снимок.

Серийная съемка. Высокоскоростной затвор фотоаппарата Sony Cyber-shot Digital Camera TX10

обработка и публикация фотографий и видеоСнимайте и публикуйте свои шедевры без напряжения. В режиме 720p MP4 вы можете снимать видео в HD качестве с разрешением 1280х720 точек с частотой 30 кадров в секунду. Эти съемки в дальнейшем можно легко редактировать на PC или MAC с дальнейшим помещением смонтированного видеоклипа на сервисы Youtube или Facebook.