Обзоры фотокамер

Обзоры фотокамер 

В этом разделе будут появляться обзоры вновь появляющихся на рынке фотокамер. Если перед Вами стоит вопрос о том, какую фотокамеру купить, какой фотоаппарат лучше приобрести, приглашаю почитать эти материалы. Возможно, они покажутся Вам полезными.

Цифровая беззеркалка Nikon Coolpix A. Отзыв. Цена

Nikon Coolpix A. Вид фотоаппаратаКомпактный и легкий, но с 16.2 мегапиксельной APS-C матрицей и 18 миллиметровым объективом Nikon Coolpix A мог бы стать идеальным "вторым" фотоаппаратом для многих энтузиастов любительской фотографии.

Среди любителей становится все более заметной практика использования для повседневных съемок мобильных телефонов вместо компактных фотоаппаратов. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Ведь мобильный телефон всегда с собой, а качество фотоснимков, которое он может обеспечить, стало значительно выше того, что было даже три-четыре года назад. Производители цифровых компактных фотокамер заметили, что земля уходит у них из-под ног и ускоренными темпами пересмотрели свое представление о том, каким должен быть компактный фотоаппарат.

Nikon D3200 Kit. Что вы должны знать перед покупкой

цифровая зеркалка Nikon D3200Зеркальный цифровой фотоаппарат Nikon D3200 - отличный выбор для тех фотолюбителей, кто решил сделать следующий шаг в своей фотокарьере. Возможно пока фотография не стала вашей профессией, приносящей какие-то заметные доходы, но вы чувствуете свой интерес, потенциал и хотели бы приобрести недорогую, но в то же время достаточно качественную и надежную заркалку. Если вы остановились на модели Nikon D3200, вам стоит узнать его особенности, недостатки еще до покупки, чтобы быть готовым к ним и не разочароваться в своем выборе.

Создана первая гигапиксельная фотокамера

первая гигапиксельная суперфотокамераЦифровая суперфотокамера, способная создавать изображения с беспрецедентным разрешением, была создана американскими инженерами. Прототип имеет потенциальную возможность получать изображения высочайшего качества с невероятной детализацией. В основе камеры лежит 50-гигапиксельная матрица. Пока это фотоаппарат с самым высоким разрешением.

Olympus TG-1. Как купить фотоаппарат для подводной съемки.

Olympus. Купить подводный фотоаппарат. Фотоаппарат для дайверовЕсли Вы идете в ногу со временем, и перед вами стоит чёткая задача: выбрать фотоаппарат, который можно и под воду опустить, и на лыжах прокатить, и в гору поднять, то для Вас существует СВЕЖЕЕ идеальное решение - Olympus TG-1 iHS

Canon EOS 600D. Возможно, лучшая зеркалка для новичка

Canon EOS 600D - лучший фотоаппарат для новичкаКомпания Canon в 2011 году пополнила нишу своего большого семейства - новым ЕОS 600D. Появление на рынке фотокамеры окончательно прояснило политику компании относительно любительских цифрозеркалок: продукция Canon охватывает фотолюбителей с различными возможностями, потребностями и финансами. Поэтому никто не отменял покупку других представителей линейки ЕОS (550D,60D,7D,5DMII…) на ряду с 600-той моделью. Данная статья содержит обзор фотокамеры Canon EOS 600D с точки зрения конкретного владельца.